Классная встреча с Олимпийской чемпионкой

Ежегодно в нашу школу приходят гости, часть встреч с которыми проходит в формате «Классной встречи». Эта традиция началась еще в период действия РДШ, а теперь продолжается как традиция РДДМ «Движение первых». Сегодня в гости к семиклассникам пришла Олимпийская чемпионка Шумилова Екатерина. Встреча с серебряным призером Олимпийских игр, многократной чемпионкой Европы и России по биатлону состоится в нашей школе впервые. У семиклассников будет возможность пообщаться со спортсменкой в неформальной обстановке. Они узнают, какую роль в жизни Е.Шумиловой играет не только биатлон, но и рыбалка и французский язык, как быть спортсменом без «спортивного» образования. Необыкновенно открытый и общительный человек, Е.Шумилова рассказала о себе, она очень понравилась ребятам.