Как стать лидером

21.02.23 состоялась встреча учащихся 7 Б, В, Г классов с лектором общества «Знание», членом «Союза морских пехотинцев» Фоминым Артемом Руслановичем. Артем Русланович рассказал учащимся, как стать лидером. Современное общество требует от человека наличия таких качеств, как решительность и целеустремленность, которые в совокупности с другими навыками формируют в человеке лидера. Общество требует от своих граждан наличия “активной гражданской позиции”, что подразумевает в числе прочих наличие своего мнения и умения отстаивать его; решимость в достижении намеченных целей, стремление вперед. Наличие такой позиции у человека есть проявление “лидерских” качеств личности. Встреча прошла в дружественной обстановке.