И день один, как отражение века

3 августа в пришкольном лагере «Планета детства» проходил под  девизом «И день один, как отражение века». Социально-практическая  деятельность была реализована благодаря мастер-классу изготовления  свечей из вощины в музее «Усадьба Колокольникова»,  экскурсии – путешествии по музею им. И. Я. Словцова и квесту «За семью замками»  в музее «Дом Машарова». Незабываемой поездкой  оказалась экскурсия в аэропорт Рощино, где воспитанники лагеря смогли почувствовать себя настоящими пассажирами воздушного судна, познакомиться с сотрудниками аэровокзала, узнать много интересного  об  их нелегком труде. Проект «Тюменское лето» вновь собрал детей и  подростков  микроучастка  школы на увлекательную игровую программу «Земля больших людей». День закончился коллективным творческим делом «Мудрость поколений», в котором каждый ребенок смог проявить креативность, обогатить свой духовный  мир.