ИТОГИ XXIV ШКОЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЖИЗНЬ КАК ПОИСК ИСТИНЫ»

Границ научному познанию
и предсказанию предвидеть невозможно
Д.И. Менделеев

Современное школьное образование — это не просто пассивное получение знаний, это активный поиск, исследование, осмысление материала. Это умение находить, анализировать, систематизировать и, самое главное, грамотно излагать полученную информацию. Школьная научно-практическая конференция «Жизнь как поиск истины» является  стартовой площадкой для представления результатов   собственных теоретических и практических исследований, творческих изысканий.  Школьная научно-практическая конференция является формой образовательной деятельности, обеспечивающей коммуникацию учащихся и педагогов, направленной на развитие элементов научного мировоззрения, общего кругозора, внутренней культуры и познавательной активности учащихся и способствующей развитию проектного подхода к развитию исследовательской деятельности учащихся.

1. Место:
    Арсений У. 4 Е
    Степан А. 4 Б
    Ксения Д. 5 З
    Роман З. 5 З
    Ксения М. 5 Г
  2. Место:
    Вероника Ш. 4 Б
    Сергей П. 4 В
    Давид А. 4 Б
    Александр Ш. 5 З
    Лена З, 5 Г
    Юля З. 5 Г
  3. Место:
    Александра Ш. 3 Ж
    Валерия Б. 3 Г
    Максим Л. 4 Б
    Ярослав Ш. 3 Ж
    Полина А. 5 З
    Дмитрий М. 5 Б
  4. Номинации получили 10 человек.

Победители награждены грамотами, книгами. Все школьники, представившие на конференцию свои исследовательские работы, получили благодарность за участие в конференции.
Огромная благодарность учителям-наставникам, подготовивших учащихся к выступлению: Аитовой Ф.С., Сычевой Н.А., Извиной О.А., Герасименко И.А., Рыковановой Г.В., Зубаревой Е.В., Алекберовой С.М., Горбуновой О.В.
Хочется пожелать юным исследователям новых увлечений, новых открытий, большого терпения и вдохновения!!! И как сказал М. Горький: «Труд и наука — выше этих двух сил нет ничего на земле».