Итоги школьного тура ОВИО «Наше наследие» начальная школа

«Олимпиада «Наше наследие» объединяет и физиков, и лириков, – рассказал основатель и бессменный руководитель ОВИО «Наше наследие» Викентий Генриевич Абрамян. – Каждый год дается определенная тема, и участники начинают читать материал, узнавать его, осваивать за короткий срок. Эта олимпиада, во-первых, объединяет всех детей, во-вторых, она несет образовательный компонент.»

Тема олимпиады в этом году — «Деятельное добро: благотворительность, медицина, спасение».

Итоги олимпиады:
Всего участников:  763 человека
Победителей:   66 человек
2-е классы:
Общее количество  участников: 175 человек. Победителей: 29 человек.
2 «К» класс. Количество  участников: 23 человека. Победителей: 16 человек. Учитель: Коновалова Е.Н.
2 «Ж» класс. Количество  участников: 32 человека. Победителей: 13 человек. Учитель: Кычкова О.П.
3-е классы
Всего участников:  225 человек. Победителей:  30 человек.
3 «В» класс. Количество  участников: 26 человек. Победителей: 5 человек. Учитель: Шибаева Н.А.
3 «И» класс. Количество  участников: 29 человек. Победителей: 6 человек. Учитель: Чащина Е.Е.
3 «М» класс. Количество  участников: 24 человека. Победителей: 4 человека. Учитель: Шишигина О.Е.
3 «Н» класс. Количество  участников: 30 человек. Победителей: 3 человека. Учитель: Суконченко И.Н.
4-е классы:
Всего участников: 63 человека. Победителей:  36 человек.
4 «В» класс. Количество  участников: 33 человека. Победителей: 3 человека. Учитель: Доценко Г.Н.
4 «З» класс. Количество  участников: 28 человек. Победителей: 5 человек. Учитель: Левицкая О.И.
4 «О» класс. Количество  участников: 23 человека. Победителей: 3 человека. Учитель: Курочкина О.С.
Поздравляем победителей! Молодцы!