Зимние радости

В школе продолжаются соревнования для ребят. Сегодня, 6 января, на старт вышли ребята и родители 3 классов. 4 команды состязались в скорости, ловкости, координации и, конечно, чувстве коллективизма. Веселые старты для них провели Милюхин А.П. и Федулаева Н.П. Вчера, 5 января, на спортивную арену выходили ученики 4 и 7 классов, соревнования для них провел Пуртов Е.В. Соревнования прошли при хорошей активности и посещаемости. По-прежнему работает Мастерская Деда Мороза, желающие своими руками делают новогодние сувениры. Кроме того, в рождественский сочельник в кругу друзей снова прошло чаепитие с нехитрыми угощениями!  Семейные посиделки за чаем в Год Семьи – это здорово! Кроме того,  6 января для 5-6 классов прошел новогодний квест. Волонтеры помогли Устьянцевой М.А. провести его весело и интересно. Все, кто пришел сегодня в школу, чтобы с пользой отдохнуть, большие молодцы!