Зимние каникулы в кругу друзей

В зимние каникулы в школе продолжаются соревнования для ребят. Так, 5 января на спортивную арену вышли ученики 4 и 7 классов. 4 классы соревновались в Веселых стартах, а семиклассники – в спортивной эстафете.  Работают творческие площадки и Мастерская Деда Мороза, желающие своими руками делают новогодние сувениры и забирают их домой. И какой же Новый год без чайной церемонии! В кругу друзей!  Семейные посиделки за чаем в Год Семьи станут традиционными для жителей школьной страны.

А 4 января любители художественного слова посетили литературную гостиную «Зимняя мелодия». Все участники прочитали стихи и все получили грамоты. Во втором корпусе прошли игра «Новогодний переполох» и новогодний мастер-класс, которые провела Данилина Е.А. Все молодцы! Завтра, 6 января, ребят ждут новые мероприятия: Веселые старты учеников 3 классов, квест, посиделки за чаем. Приглашаем всех желающих!