Детско-родительский форум «Открытые сердца»

В школе бывают события, объединяющие всех субъектов образовательного процесса. Недавно прошел Фестиваль национальных культур, продолжавшийся 2 недели. В нем приняли участие родители и дети 1-10 классов. А в субботу 16 декабря, накануне Дня рождения школы состоялся детско-родительский форум «Открытые сердца». В нем приняли участие родители и дети 5-9 классов. 17 мини-команд прошли все этапы обучения в мастер-классах инспектора по охране детства Сторожевой В.М. Участвовали в испытаниях во время квеста. Побывали на встрече с психологом у Кузнецовой А.А. Самые активные получили грамоты за участие в форуме и  продуктивное взаимодействие с педагогами школы. Поздравляем всех жителей школьной страны с прекрасным со-бытием, а школу с Днем рождения!  Желаем всем новых побед и свершений!