День отца

День отца – это новый праздник, в России он был учрежден 4 октября 2021 года Президентом Российской Федерации В.В.Путиным и отмечался  впервые в воскресенье 17 октября. В школе к этому дню с 13.10 были организованы акции в соцсетях, просмотр и обсуждение фильмов и социальных роликов про пап, изготовление открыток, сувениров папам, конкурсы поздравлений, сочинений «Мой папа может все!», «Отец – образец», «Мой папа – самый лучший», «Мой папа – супергерой»!!! Многое было сделано нашей командой РДШ: Зорина Е.А. и ребята-рдшата при публикации информационных материалов, приуроченных ко Дню Отца, использовали хэштеги: #папаможет, #деньотца,  #вместеспапой,  #папарядом. 15.10 прошли Веселые старты в 3 классах ко Дню пап. Первое место заняла команда 3а класса, призерами стали ребята 3б и 3г классов, а в субботу 16.10 прошли соревнования  «ПАПА и Я – дружная семья». Семейные команды встретились на состязаниях в спортзале. В них сначала приняли участие команды пап и детей 6 классов, победила семья Манаковых, 2 место у Калошиных, третье – у Хусаиновых. Отрадно, что 6ж класс представил не одну, а 3 команды. В третьих классах первой снова оказалась команда 3а, семья Дорониных, призеры – команды 3ж и 3г классов. В общем, все молодцы!