День отца

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата события уникальна для каждого года. Празднование этого праздника – третье воскресенье октября. В этом году эта дата — 15 октября.

Наши ребята с большим удовольствием приняли участие в акции «Мой папа самый-самый», где составили поздравительные фотоколлажи и поздравили своих пап! От всей души желаем нашим папам быть мудрыми наставниками, примером для подражания и лучшими друзьями своим детям. Пусть самой большой наградой для каждого из вас станут ваши счастливые семьи, добрые и умные дети! Крепкого вам здоровья, много сил и терпения, уважения и любви со стороны близких!