День открытых дверей

В Тюменском колледже производственных технологий состоялся День открытых дверей «Всё маркет» для учащихся выпускников 2023 года. Перед школьниками выступили студенты, приготовившие небольшой концерт, с мудрыми напутственными словами к ребятам и родителям обратилась директор колледжа Т.Л. Шпак. Ученики 9-х классов стали участниками мастер-классов, творческих площадок, они познакомились со специальностями, которые получат студенты колледжа. Эти специальности востребованы на тюменском рынке труда. Впечатлила ребят материальная база учебного заведения и насыщенная, интересная жизнь тех, кто там учится, в том числе –работа в качестве волонтеров. Главное теперь- успешно закончить 9-й класс, получить аттестат и определиться с направлением учёбы. Нынешним школьникам есть к чему стремиться!