Декада начальной школы

24 февраля началась декада начальной школы. Она проводится с целью повысить интерес ребят к изучению предметов, способствовать развитию любознательности. Сегодня прошло торжественное открытие. Декада пройдет под девизом «Если хочешь лучшим стать, надо много, много знать!» Учителя познакомили своих учеников с планом мероприятий. Ребята совершили путешествие по станциям «Грамматика», «Математика», «Литературия», » Загадкино», » Почемучкино», «Остановка Желаний», где проявили ум, смекалку, умение мыслить логически. Свои пожелания разместили на Дерево Желаний, чтобы мечты сбылись. А о чем мечтают дети? О мире, чтобы не было войны, о любви, здоровье, ладе в семье и о многом другом. Впереди ребят ждут интересные мероприятия декады. Желаем каждому добиться отличных результатов!