Дальневосточный форум «Бережливых технологий» на Сахалине

Данный форум является ежегодным мероприятием, на котором собираются ведущие эксперты и профессионалы в области повышения эффективности деятельности предприятий. Основной целью форума является обмен опытом и развитие партнерских отношений между субъектами Российской Федерации в области применения «Бережливых технологий».

Форум продлится три дня и будет посвящен обмену знаниями и опытом применения «Бережливых технологий» по трем основным направлениям: государственная и муниципальная служба, образование и молодежное движение рационализаторов. Кроме того, на форуме запланировано комплексное обучение технологии создания Фабрики процессов и современным инструментам повышения эффективности, таким как «Теория ограничений систем», «Теория решения изобретательских задач», «Шесть сигм» и др.

Среди 70 участников из 25 регионов Дальневосточного форума «Бережливых технологий» принимает участие и наш директор, Максимова Ольга Александровна.  Участие в форуме позволит получить новые знания, обменяться опытом и развить партнерские отношения в области применения «Бережливых технологий». Это мероприятие является важной площадкой для профессионалов, которые стремятся повысить эффективность своей деятельности и улучшить результаты  работы. Среди них и наш руководитель!

Читайте также: