Всякое мастерство требует знаний

В старину говорили: «Всякое мастерство требует знаний». Ребята пришкольного лагеря «Планета детства» поняли смысл этой пословицы благодаря социально-практической деятельности, которая сегодня 11 августа была ключевой для них. Самым интересным делом дня стал детско-родительский проект «Я тебе открою тайну», в рамках которого прошли мастер классы по рукоделию «Марья Искусница», «Реалистическая бабочка», мастерская ремесленников «Душа и руки создают шедевры». Очень понравился всем, кто был в лагере, шахматный турнир с родителями, песни под гитару, спортивное состязание «На скакалке всей семьей». Украшением дня стал мастер класс по шаромоделированию. Вторая неделя лагерной смены прошла быстро и увлекательно. Новая неделя будет не менее интересной.