Безопасная дорога

Идет декада «Детство без опасности». Частью мероприятий под этим названием являются классные часы, инструктажи, профилактические беседы, акции, посвященные безопасности на дорогах. В преддверии осенних каникул, в рамках Единой общегородской профилактической акции по безопасности дорожного движения «Осенний марафон дорожной безопасности» в период с 25 по 27 октября 2022 года в школе проходят беседы, пятиминутки, просмотр видеофильмов по БДД и т. д. Правила дорожные знать каждому положено! В  преддверии осенних каникул, активисты и члены отрядов ЮИД провели для ребят начальных классов мероприятия по правилам дорожного движения. Учащиеся в игровой форме повторили безопасный путь домой, разгадывали ребусы, отвечали на вопросы по правилам безопасного поведения на улице. Важно знать и соблюдать правила дорожного движения. Все 1-11 классы приняли участие в профилактическом мероприятии и разместить фотографии, селфи в социальных сетях, а также на сайтах общеобразовательных организаций с хэштегом #ТюменьЗаПДД2022. При планировании и проведении мероприятий рекомендуем использовать тематические материалы, размещенные на официальном сайте Госавтоинспекции (https://гибдд.рф/pub)