Ярмарка талантов

В минувшую пятницу в школьном лагере « Планета детства» были гости. Настоящие богатыри прибыли к ребятам, чтобы поиграть на свежем воздухе,проверить силу духа, и сплоченность отрядов.
Викторины, богатырские забавы, и потехи настолько увлекли детей, что они не хотели отпускать таких интересных гостей из лагеря. Солнечная тёплая погода радовала, и детским смехом была наполнена вся территория игровой площадки.

Вечером отряды вновь оказались на сцене, и продемонстрировали творческие номера на «Дне именинника», ведь в этот день поздравляли всех детей, чай день рождения пришёлся на период первой июньской смены. Именинники получили подарки, и были приятно удивлены такому большому количеству внимания.