Акция «Областная зарядка»

26 апреля в рамках областной профилактической акции «Областная зарядка», а так же работы кабинета ПАВ на базе МАОУ СОШ № 22 города Тюмени состоялось профилактическое мероприятие, приуроченного ко Дню здоровья «Зарядка от нас – здоровье для вас!». Участниками данной акции стали обучающиеся и педагоги школ Калининского района города Тюмени. Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Именно здоровье дарит человеку самые прекрасные и счастливые мгновения жизни. Но для того чтобы быть здоровым нужно вести здоровый образ жизни. Именно к этому, и призывали организаторы данной акции. Сегодня мы вышли на эту площадь, чтобы сказать: «Мы — за здоровье, мы — за счастье!». Каждая команда участников представила свои танцевальные флешмобы. Все выступили с большим удовольствием, выполнили вместе зарядку и зарядились зарядом бодрости и энергии на целый день!