Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, прием заявлений на обучение в 1 класс на 2024-2025 учебный год для детей проживающих на закрепленной за школой территории, начинается не позднее 1 апреля 2024 года и завершается 30 июня 2024 года текущего года.

Территория, закреплённая за МАОУ СОШ №22

Заявление в школу и документы для приема на обучение родители могут подать одним из способов:

• через портал госуслуг;
  • в региональной информационной системе, интегрированной с единым порталом госуслуг https://education.admtyumen.ru
  • по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • лично в школе.

Пожалуйста, позаботьтесь заранее о необходимости получения свидетельства о регистрации по месту жительства вашего ребёнка в территориальном органе федеральной миграционной службы.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
При приеме в школу обучающийся и его родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Список документов для приема в школу:

1. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
3. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

График приема

Ул. Садовая, 121 (1 корпус), вторник с 9.00 – 12.00, четверг с 12.00 — 16.00 (приёмная, 2 этаж), контактный телефон 8(3452) 43-36-23.