Территория здоровья, дружбы и творчества

Пришкольный лагерь «Планета детства» — территория здоровья, дружбы и творчества. Сегодня ребята приняли участие в городском проекте «Здоровье в движении», представив массовые подвижные игры. Они получили радость от совместной деятельности , проявили коммуникативные навыки при общении друг с другом.

В рамках городского проекта «Тюменское лето» прошла игровая программа «Путешествие по Тюменской области», благодаря которой дети узнали новые факты из истории родного края. Ребята пополнили знания о нашей стране и при посещении познавательного мероприятия «России символы родные» в Центральной городской библиотеке, на экскурсиях «Загадай желание», «Место, где живут творцы».

День в лагере прошел с пользой для детей и вожатых, многому научил, порадовал. Лето в Простоквашино продолжается…