Новости субботы

В течение года практически все субботы в школе были заняты интересными делами и событиями. Так было и на этот раз. 18 мая завершились мероприятия, посвященные Году семьи и Международному Дню семьи. Накануне еще несколько классов вышли на мероприятия в Детскую библиотеку и Центральную городскую библиотеку. Мастер-класс для 7 классов в субботу провела Богатырева Р.Ж. Девочки с заботой и любовью своими руками сделали небольшие сувениры и подарки родителям.

Кроме того, 18 мая, в рамках реализации патриотического направления воспитывающей деятельности команда школы вместе с Ефремовым Р.В. и Андреевым В.В. выехала в Сквер Пограничников на военно-патриотическую игру «Граница – 2024». Уже много лет школа участвует в этом престижном состязании. Результаты игры будут известны в среду, но выступление ребят, по словам очевидцев,  было красивым и достойным.

В этот же день в Сквере Комсомольском прошло городское мероприятие в рамках акции «Областная зарядка», в нем приняли участие ученики 6д класса вместе с Цыганковой Е.Н. и Пуртовым Е.В. Другие ребята приняли участие в городских соревнованиях вместе с Федулаевой Н.П. и Ивановым П.Г. Такой насыщенной оказалась эта суббота.