Новогодние встречи

Закончились новогодние каникулы, но еще живы воспоминанию о тех впечатлениях, которые подарили январские встречи неравнодушным ребятам. 6 января состоялись мероприятия: Рождественские посиделки, игровая программа «У Деда Мороза» с викториной, конкурсами, мини-сценками, песнями, танцами, гостиная с чаепитием «В гостях у Зимушки-зимы» завершилась танцевальным флешмобом. Старшие волонтеры (их было более 20 человек)  приняли в свои ряды учеников 6 и 4а классов. Теперь активистов стало намного больше, и они смогут проявить себя в добровольческих акциях, проектах, добрых делах. Акция «Птичья столовая» была завешена развешиванием кормушек для птиц. Ученики 6а класса вместе с Верховцом М.В. и Аветисяном А.В. разместили мини-столовые на школьном дворе. Так на прекрасной позитивной ноте закончилась работа школьных зимних площадок.