Концерт закрытия

Солнце, лето, детский смех, каникулы — это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия первой смены школьного лагеря. Лагерь — это маленькая жизнь! Каждый день в лагере «Планета детства» царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и впечатлениями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята учились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.
На концерте закрытия первой смены лагеря ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. В этот день ребята устроили импровизированный концерт, в котором отряды блеснули своими талантами.
Уже в понедельник подойдет к концу наше путешествие по лагерю «Планета Детства». Надеемся, что каждый ребенок провел это время с пользой и удовольствием! До встречи в понедельник, подведем итоги, потанцуем и…