Выпускные 2024

28-29 июня 2024 года в школе состоялись Выпускные вечера 9, 11 классов. 28.06.2024 торжественная церемония вручения аттестатов прошла для ребят 2 корпуса, 29.06.2024 – для 1 корпуса. Безусловно, сначала зал чествовал выпускников 9 классов, получивших аттестаты особого образца, а в 11 классах – медалистов. Затем высокобалльников, спортсменов, обладателей золотых значков ГТО, творчески одаренных детей, волонтеров-добровольцев. Учеников, сдавших экзамены на балл  80+, в этом году в школе много – более 30 человек, самые высокие баллы от 94 до 98. Да и ребят, получивших аттестаты особого образца, рекордное количество. Этому были рады все. В течение церемоний вручения аттестатов наших ребят поддерживали родители и классные руководители, учителя предметники, звучали песни, звуки вальса, слова признательности педагогам и родной школе. Особенно трогательно прошли Выпускные в 11 классах, ведь ребята не только со школой прощались, но и с детством. Впереди у них непростой выбор, куда пойти учиться, какую дорогу выбрать. Да и 9-классникам предстоит выбрать, остаться ли в родной школе и пойти в 10 класс или пойти учиться в лицей, колледж, гимназию по выбранному профилю. Им тоже нелегко определиться. Впереди – взрослая жизнь, которая поставит перед нынешними выпускниками свои задачи, заставит сдавать жизненные экзамены на свой аттестат зрелости. В добрый путь, выпускники.