Люби дело – мастером будешь!

Сегодня в пришкольном  лагере «Планета детства» день  прошел  под  девизом «Люби дело – мастером будешь».  Своё творчество ребята смогли проявить во время проведения социально-развлекательной программы «Галерея Мастеров» и кружков «Танцевальный бум»,  «Чемпион», «Язык без границ»,  «Удивительный мир»,  «Умелые руки»  и других. Практическую направленность имела также  игровая мастерская от студии «Образ». Воспитанники лагеря  провели время с пользой для себя. Не менее ценной для ребят 5 отряда стала встреча с детской писательницей Юлией Брыкиной. Проведенное мероприятие в краеведческом центре  расширило читательский кругозор детей и повысило интерес к творчеству современных писателей.

Профилактическая беседа по безопасности от центра «Семья» была направлена на формирование важных ориентиров в жизни,  помогли осознать ценность здоровья.

День  получился  очень  полезным. Впереди ребят ждёт ещё много познавательных мероприятий.