Мастерская юного эколога «Зелёные пальчики»

Сегодня, 12 мая, учащиеся 1 «Б» класса школы № 22 приняли участие в творческом мероприятии, посвящённом экологии. Ребята узнали много нового о том, как беречь природу, делились тем, как сами о ней заботятся, а также активно отгадывали загадки, посвящённые природе. Во второй половине занятия дети, сначала творчески украсив бумажные стаканчики, сажали вместе семена моркови, а также давали имена своим посевам.

Читайте также: