Звенят Последние звонки

На прошлой неделе 22 мая состоялся Праздник прощания с начальной школой для учеников 4 классов первого корпуса. А сегодня 26 мая по всей Тюмени звенят Последние школьные звонки для выпускников 9, 11 классов. И в нашей 22 школе сегодня с утра шум, суматоха, последние приготовления родителей, как-то сразу повзрослевших юношей и девушек, и далеко слышны были трели школьного звонка. Праздник для 1 и 2  корпуса прошел на улице, и жители окрестных домов видели выступления детей, говорящих учителям и родителям   слова признательности. Последние звонки, которые  прозвенели сегодня для учеников 9, 11 классов, собрали на общий праздник всех: детей, родителей, учителей, почетных гостей, выпускников прошлых лет, ветеранов педагогического труда. Поздравить виновников торжества приходили Дяченко А.В., директор Департамента по молодежной политике г.Тюмени, Шевцов А.Ю., председатель правового комитета ДЗоГ Администрации г.Тюмени, Кучеренко В.С., участник СВО. По многолетней традиции на последний звонок выпускники готовят слова благодарности педагогам, родной школе, родителям, которые были рядом с ними все 9 или 11 лет, поют песни, танцуют вальс. Именно вальс покорил всех зрителей и в 9, и в 11 классах. На линейках  звонок подали ребята, отличившиеся в учебе и спорте, и, конечно, всех поздравили с праздником первоклашки.  Мы верим, у выпускников 2026 года все будет хорошо, их ждет прекрасное будущее! Пусть  сопутствует им удача во всем! Пусть все намеченное свершится!

Читайте также: