День Победы!
Вот и настал долгожданный День Победы в Великой Отечественной войне. Сегодняшний день – это торжество духа, мужества, стойкости нашего народа, самый великий праздник для каждого гражданина России. «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой Герой…» — эти слова знаменитой песни, как никакие другие, раскрывают смысл и значение Дня Победы в нашей стране. Началось все сегодня с 4 часов утра, со Встречи победного рассвета, когда Зорина Е.А. провела Митинг и Минуту молчания у Вечного огня. Приняла участие наша делегация и в праздничном шествии.
А в 11.00 на крыльце школы начался праздничный концерт. Представители 1-9 классов приготовили творческие номера и исполнили их как никогда торжественно! Особенно старались те ребята, кто исполнял песни и читал стихи. Провели концерт Бойко М. и Плотников С. Как всегда, прекрасно выступили ребята начальных классов, которых поддерживали родители. Волонтеры к празднику своими руками создали значки на георгиевских ленточках. Они вместе с Устьянцевой М.А. провели викторину о Великой Отечественной войне и конкурс рисунков на асфальте «Мы за мир!».
После обеда стало известно, как блестяще выступили наши спортсмены на легкоатлетической эстафете в честь Дня Победы: причем обе команды. В результате заслуженное 1 место!
Мы обещаем, что никогда не забудем, что во время Великой Отечественной войны погибло 27 миллионов наших граждан. Мы будем свято хранить ПАМЯТЬ об Уроках войны 1941-1945 гг, и мы верим – «Победа ВСЕГДА будет за нами!».












