В кино всем классом. «Ангелы Ладоги»
19 мая 7а, б, в, е, ж классы посмотрели фильм «Ангелы Ладоги».
В фильме описываются события страшной зимы 1941 года, когда вокруг Ленинграда смыкается кольцо блокады. Отряд молодых спортсменов-буеристов выходит на тонкий, еще не вставший лед. Их миссия — доставить боеприпасы… Фильм об отважных людях, о патриотизме, сплоченности, дружбе и любви к жизни.



