Всероссийская акция «Пусть осень жизни будет золотой…»

«Спешите делать добрые дела!» — под таким девизом живет волонтерский отряд «Мы вместе » МАОУ СОШ № 22 города Тюмени. А совершать добрые дела, которые добавляют немного добра и тепла в жизнь бабушкам и дедушкам, вдвойне приятно. Традиционно учащиеся, родители и классные руководители школы №22 присоединились к акциям «Пусть осень жизни будет золотой…», «Мы вас любим!», «Теплота твоих рук!» в рамках Всероссийского Дня пожилого человека. Каждый постарался как мог: кто-то изготовил открытки, кто-то вместе с родителями сшил «совушек- ключниц», кто-то принес необходимые для жизнедеятельности предметы гигиены, постельное белье и др.  Очень здорово, что в нашей школе есть столько неравнодушных людей!